關于安華

當前位置 : 首頁 > 關于安華 > 聯系我們

佛山市樂華恒業廚衛有限公司  
聯系地址:佛山市高明區滄江工業園 
服務熱線:400-1066-828 
服務時間:8:30-18:00 
售后電郵:Qinghh@china-annwa.com 

專賣店加盟 
電子郵箱: Guol@china-annwa.com/Gengfy@china-annwa.com 
聯系電話:0757-88510390
北區銷售總監:耿發揚13790005652
南區銷售總監:郭亮13790002621

工程業務 
電子郵箱:Xuh@china-annwa.com  
聯系電話:0757-88628287
工程總監:許輝13790005634
傳真號碼:0757-88508215 

家裝業務 
電子郵箱: Wanght@china-annwa.com 
家裝總監:王洪田13790005580 

電子商務  
天貓官方商城:https://annwa.tmall.com/
京東官方商城:https://mall.jd.com/index-172521.html
電子商務總監:謝鑫13790005587 

國際貿易  
電子郵箱:export@annwa.com.cn 
聯系電話:0757-88620552
國際貿易總監:戴純13790005563 

媒體推廣  
電子郵箱:Songs@china-annwa.com  
聯系電話:0757-88620516
品牌總監:趙曉芳  



快三彩票团队 元谋县| 新泰市| 河津市| 商丘市| 灵寿县| 凤山市| 沾益县| 辰溪县| 光泽县| 射洪县| 长垣县| 临夏县| 乌兰浩特市| 满城县| 平利县| 中方县| 台州市| 清流县| 吴旗县| 烟台市| 波密县| 陇南市| 泰州市| 邓州市| 大安市| 莒南县| 浠水县| 东海县| 建瓯市| 潍坊市| 青田县| 双桥区| 三门县| 惠水县| 双峰县| 拜城县| 四会市| 瑞丽市|